Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » и снова треня альянса!
и снова треня альянса!
SNEGДата: Четверг, 01.01.2009, 19:23 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Шкваал мне в ТС сказал,типо они выйграли предыдущий раунд,где мы играли 3 на 8, с большим перевесом,хотя они на самом деле выйграли в 2 очка! Но я сказал им в ТС,чтобы сыграли 4 на 4 и посмотрим ссср,кто кого порвет! Чтож,я слова на ветер не бросаю,поэтому мы их порвали biggrin




 
ToxaSnipДата: Четверг, 01.01.2009, 20:30 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Составчик был чет сильный.... wink



 
SNEGДата: Четверг, 01.01.2009, 22:14 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Quote (СНАЙПЕР)
Составчик был чет сильный....

Если у нас,то нет,мы с сержем ели как там отдувались(не в обиду фроузу и максу), проигрывали по ходу встречи в 30 а то и больше очков,но благодоря "характеру сержа и его слов" мы стали играть лучше! biggrin СКАЖЕМ ВСЕ ДРУЖНО: СПАСИБО СЕРЖ
А вот у них хороший состав был,шквал там руководил ими!Команды отдавал,я по ТС слышал!




 
egoistДата: Четверг, 01.01.2009, 23:37 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Quote (SNEG)
проигрывали по ходу встречи в 30 а то и больше очков

Они начали хорошо, у них по 5.6.7 очков, у нас по 2.1 очку, и все потом вырвались........ потом момент такой был что с низу нас зажали выбраться не могли, так какого черта мне кричали что я типа не там бегаю, хотя пока вы вели отпор я через крышу оббежал через черный ход и кокнул двоих которые ВАМ не довали спуститься, или если я правильно понял что должен был остаться с командой и прикрывать тыл, пока они через крышу нас не застали?
Quote (SNEG)
Если у нас,то нет,мы с сержем ели как там отдувались(не в обиду фроузу и максу),

нифига себе а мы свои очки нахоляву набили?(какие никакие но наши) вы нам с Сержем оресты свои отдавали чтоли?
Quote (SNEG)
мы стали играть лучше!

Сыгралибы еще лучше еслиб не больная голова и побольшн=е практики в команднах играх, (кстати только недавно узнал что можно камерами игроков пользоваться- классная фишка но иногда отвлекает), а в остальном вы с Сержем молодцы конечно biggrin


 
DeadДата: Пятница, 02.01.2009, 07:31 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    19
  • Награды:
    0
Блин а че меня то не взяли и никто даже не сказал cry .Ну всеравно молодцы cool
 
SNEGДата: Пятница, 02.01.2009, 09:20 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Quote (Maks(RUS))
нифига себе а мы свои очки нахоляву набили?(какие никакие но наши) вы нам с Сержем оресты свои отдавали чтоли?

Та не,вы молодцы,просто Макс, ты слишком часто бегаешь один,вот и тяжко было.А так,не в обиду.Ты молодец,И фроузен тоже хорошо отыграл!Спс вам,это наверное я нуб,не помогал вам.
Quote (Maks(RUS))
кстати только недавно узнал что можно камерами игроков пользоваться- классная фишка но иногда отвлекает

Ипать мой нежный куй, прочитав это,я чуть со стула не упал. biggrin




 
SERGДата: Пятница, 02.01.2009, 21:42 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
Спасибо за теплые слова Снежочек ты мой biggrin Ты тож под конец молодец,собрался и тогда только мы их порвали,если б тебя не было бы мы бы проиграли потому,что 1 января для меня был тяжелый день,мне плохо было(мутило,бошка болела=),но я не мог допустить,чтобы мы проиграли cool даже клану с которым мы в альянсе biggrin (не в обиду сказано клану ссср,вы все знаете как я к вам отнушусь братаны! smile )
Макс и фронз вы тож молодцы,тока вам надо больше трениться в команде!


DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
SNEGДата: Суббота, 03.01.2009, 11:42 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Quote (Dead)
Блин а че меня то не взяли и никто даже не сказал

Страстное желание порвать своих biggrin




 
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » и снова треня альянса!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

E-mail:
Пароль: